Странники

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Igorzip, 17 дек 2011.

  1.  
    Igorzip
    Оффлайн

    Igorzip Неведимка форума

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Как вы относитесь к странникам? Я имею в виду людей которые ходят по миру с какими то своими целями.Кто то не нашол правды в своём доме,кого то выгнали,а кто то так познаёт мир и себя. Я понимаю ваши первые мысли о том что эти люди может быт несовсем здоровы и они потенциальные клиенты кое какой больницы.Вопрос был задан не спроста.
    Хочу рассказать маленькую историю.
    Я работаю в другом городе и мне приходиться добираться на машине преодолевая в день 100 км.Еду я всегда одними и теми же путями.однажды я возращялся домой,было уже темно,позняя осень ,холодно и решил поехать по обездной дороге т.к. иногда проежая центр можно немного застрять.И проежая трассой вижу на дороге стоят 3 человека ,присмотревшись это были 2 детей 6-8 лет (мальчик 6 лет и девочка 8 лет)и старший человек с бородой которая прибвляла ему года,я остановился и они попросили подвести на трассу которая ведёт на Львов.
    Разговорились.Оказывается эти люди родом из Сибири,путишествуют по всему бывшему советскому союзу рассказывая людям о неправде которая делаеться в России и как на самом деле русские относятся к другим народам.Показывал много фотографий (у них было 3 спальника,маленькая палатка,и 3 рюкзака и что меня больше удивило так это то что половина его рюкзака это были фотографии мест где они побывали).Говорили о многом.Приехали в мой город,я его переубедил что в 8 часов вечера немного опасно стоять на трассе с детьми и мы решили пойти на вокзал взять билет на львовскую електричку,а на вокзале зависли все компьютеры (впервые такое видел) обещяли через 2 часа починить.
    Я с ними попрощялся,оставил их на вогзале и уехал.
    Ехал домой и вспомнил что он мне говорил что денег у них не очень хватает,я вернулся нашол их .Сидели они и жевали хлеб с водой. Забрал я их домой.Жена была немного шокирована гостями,мы их накормили (дети были на удивление очень скромными и послушными) девочка попросилась помогать мыть посуду и вытирать сухим полотенцем.
    Роворили долго и оказываеться его крестили в Почаеве еще в Советские времена и с тех пор он стал воцерковляться.
    Решили что вместо Львова поедет он в Почаев.В полночь мы уехали на вогзал ,посадил я их в поезд и польше я никогда их не видел.
    Впечатление оставили о себе приятное,хотя и были кое какие мысли из его обрывчастых фраз,но Бог им помощник и защитник.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  2.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы не дописали ваше сообщение.
     
  3.  
    Igorzip
    Оффлайн

    Igorzip Неведимка форума

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Нет, я всё дописал.Сообщение появилось в полной мере.Это либо что то техническое либо модераторы,хотя не думаю что это они химичат там нет ничего что перечит правилам.
     
  4.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.570
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Никто ничего не удалял, это баг. Проявляется не чаще одного раза на сотню сообщений и заключается он в том, что часть сообщения перестает быть видна пользователям. Когда любой модератор нажимает кнопку правки сообщения и сохраняет его заново, то сообщение становится видно в полном объеме. Так что если заметите незаконченное сообщение, то сообщайте модераторам, пока мы этот баг не отследили.
     
    Тамара нравится это.
  5.  
    Igorzip
    Оффлайн

    Igorzip Неведимка форума

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо.Поэтому сообщаю что это уже второй случай который я заметил со совоми сообщениями.Если что то сможете что то сделать то сделайте.
     
  6.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Если нажать на "Цитата", то сообщение читается полностью.
     
    Тамара нравится это.
  7.  
    протоиерей Всеволод
    Оффлайн

    протоиерей Всеволод Мудрость форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель

    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.097
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Там в слове "оказывается" шло два непонятных служебных символа. Они отменяли вывод на экран дальнейшего текста.
    В общем совет: если повторяется такой баг - открыть "правку", удалить и заново набрать последнее отобразившееся слово.
     
    Тамара нравится это.
  8.  
    Она
    Оффлайн

    Она Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    9
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    А меня сразу заинтересовал вопрос: Где мать детей?
     
  9.  
    Igorzip
    Оффлайн

    Igorzip Неведимка форума

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Мать детей дома где то в Сибири,фото показывал всего семейства.Я тоже спрашивал его о маме деток:-почему с вами не путишествует? Ответил что работает и ей не очень интересно.Хотя не думаю что мама отпустила бы детей так далеко. В принципе я и не допытывался что,где и почему т.к. это человек был немного даже и юродивый.
    Когда я дал детям бумагу и карандаши что б они рисовали то девочка сразу написала: -Наша любимая мама,мы твои малые детяти.
     
  10.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Может я злюка, но я б у него деток забрала и маме вернула. Где это видано, чтоб малыши зимой на дорогах стояли? Это их осознанный выбор-конешно нет. У детей должно быть счастливое детство-это "ХЛЕБ" на всю жизнь
     
  11.  
    Igorzip
    Оффлайн

    Igorzip Неведимка форума

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Согласен с вами. Но где правда нам не известно.Чужая семья тёмный лес.
     
Похожие темы
  1. Андрей Чивильдеев
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.630
Загрузка...
Загрузка...