Поругались, сказала лишнее... Что делать?

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Anechkat1990, 3 янв 2011.

  1.  
    Anechkat1990
    Оффлайн

    Anechkat1990 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здраствуйте!
    Вчера поругавшись с близким человеком я со злости сказала, что хочу умереть. Успокоившись я поняла что не нужно было это говорить. Мне неспокойно на душе от этих слов боюсь что на самом деле это случится. Я сразу извинилась перед Богом попросила прощения, но всеравно....что нужно делать в такой ситуации??
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.570
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Чтобы вернуть душевное спокойствие, Вам необходимо исповедать этот грех на исповеди в православном храме.

    Когда мы, даже в расстроенных чувствах говорим о нежелании жить, то совершаем большой грех перед Богом. Саму жизнь даровал нам Господь. Именно Он призвал нас из небытия и дал нам возможность жизни вместе с Ним в Царствии Божьем. Мы же, эту жизнь, полученную от Бога, зачастую стараемся употребить для каких-то своих целей, не всегда благовидных. И когда в результате вот этих наших неправильных действий у нас что-то в жизни начинает не получаться, мы вместо того чтобы задуматься о своих поступках, начинаем винить Бога вплоть до того что готовы произнести дерзкие слова: забери эту жизнь, мне такая не нужна.

    А ведь может и забрать. И если не забирает пока, то только потому, что верит в нас, в то что мы еще способны на серьезные изменения в своей жизни, способны возвыситься над трясиной материального и взглянуть вверх, на небо, на Него.
     
    НЕВа и Тамара нравится это.
Похожие темы
  1. Андрей69
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.867
  2. Adam
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.605
  3. Вікторія
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.751
  4. marina15
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.399
  5. Юлька
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    14.626
Загрузка...
Загрузка...