Новости о моем здоровье (нескромно, просто спрашивают, кому не интересно просто не открывайте)

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем иеромонах Агапит, 20 янв 2016.

  1.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    ДТП. документы | Священнику нужна помощь на лечение!!!
    Здесь есть официальные новости, а неофициальные я сейчас расскажу.
    Вчера меня выписали из травмы и направили лечиться в поликлинику у травматолога и невролога. Травматолог поликлиники сразу открыл больничный, а к неврологу я попал только сегодня, потому как в в многотысячном городе невролог в поликлинике работает один и на пол ставки.
    Принимает дважды в неделю. В день дают пять талонов для первичных больных, все остальные для тех, кто у него на больничном.
    Пришел я в 9. Сидел до 12. В полдвенадцатого начал нервничать - потому как в очереди без талончиков я был девятым, а по талончикам зашел человек которому было на 10.45. Я заподозрил, что он не будет сидеть в кабинете до полуночи, поэтому вложил в карточку спецталон с портретом Т.Г.Шевченко и занял стратегическую позицию, в засаде, у поворота к сортиру, где он, вскоре, и попался в мои сети. В общем, я цивилизованно дождался, пока он расслабившийся и довольный выйдет, после чего всунул в руки карточку, бланк направления в стационар (у нас они покупаются отдельно, новый главврач бизнесмен), сверху придавил спецталоном на прием и душевно попросил принять меня, как особо пострадавшего в антитеррористической операции против 60 летнего дерева в деревне. Такшта через 15 минут он меня позвал в кабинет, где посмотрев выписку из травматологии, консультативное заключение из Национального Института неврологии, наркологии и психиатрии НАМНУ, молча стал заполнять направление в неврологический стационар. После чего бодрыми и резкими скачками побежал почти на четвереньках пополз по льду в неврологию, где меня завернули в связи с полным отсутствием мест, вручив номер телефона, по которому надо позвонить в пятницу, узнать не появится ли место в понедельник. С тем и изшел я во своя си, хваля и благодаря Господа прямо на частный прием к к.м.н. Яценко В.Л. - потому как все хорошо, но голове то плохо и сказать ей, голове, мол, потерпи еще недельку как-то не повернулся язык, учитывая что никакого лечения ЗЧМТ в травматологии последние 10 дней я не получал. Врач он отличный, кандидат наук старорежимный, еще в СССР диссертацию защищал. Где заплатил за прием еще 140 гривен (в провинции, если они есть, врачи с научными степенями за прием берут ощутимо меньше чем в крупных центрах). Купил лекарства, что он выписал и, вызвав таксомотор, поехал домой - потому как ходить я уже не мог.
    Такие у меня новости, если кому мой стиль кажется чересчур вольным - прошу простить, просто или так или обсценной лексикой никак.
    Мир вашему дому!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Людмила нравится это.
  2.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Выздоравливайте. Помоги, Господи
     
  3.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Да пробую.
    Но кагто сложно.
    Нашу медицину пережить...
    Травматолог хотел меня на 8 день выписать, я устроил скандал, знакомые общие звонили начальнику горздравотдела, он врачу.
    Закончилось консультацией у ортопеда-травматолога Луганской ОКБ - оказалось, что и лечили мой перелом неверно, иммобилизация нужна была не мягким воротником Шанца, а жестким ортезом типа Филадельфия. И носить мне его - полгода. Типа через месяц спать в воротнике Шанца, а днем только в ортезе.
    А не было бы общих знакомых с начальником здравотдела? Так бы и пошел с поролоновой подушечкой вокруг шеи - и чем бы все это закончилось - непонятно.
    А понтов на целый НИИ травматологии у этого Твердохлеба Вадима Анатолиевича хватило бы, вот ума, правда, несравнимо меньше, как и знаний.
     
    Людмила нравится это.
  4.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    Стиль изложения у Вас интересный, можно книжки писать...
     
    Людмила и Тамара нравится это.
  5.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, великий угодниче Христов. Со умилением приклоньше колена сердец наших, и припадая к раце честных и многоцелебных мощей твоих, якоже чада отца молим тя всеусердно: услыши нас грешных и принеси молитву нашу к Милостивому и Человеколюбивому Богу. Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Веруем бо, яко ты любиши ны тою же любовию, еюже вся ближния возлюбил еси, пребывая на земли.

    Испроси у Христа Бога нашего, да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия: пастырям да даст святую ревность и попечение о спасении вверенных им людей: право верующия соблюдати, слабыя и немощныя в вере укрепляти, неведущия наставляти, противныя обличати. Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная.

    Градов наших утверждение, земли плодоносие, от глада и пагубы избавление. Скорбящим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадам в страхе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление.

    Подаждь нам всем твое архипастырское благословение, да таковое молитвенное ходатайство имущи, избавимся от козней лукавого и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов.

    Настави нас на путь, ведущий в селения праведных, и моли о нас всесильнаго Бога, да в вечней жизни сподобимся c тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
    Исцели Господи, иеромонаха Агапита!
     
    Владимир, Сергей и Тамара нравится это.
  6.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Помоги Господи. Не унывай отец. Ещё послужишь.
     
    тимофей, Сергей, Тамара и ещё 1-му нравится это.
  7.  
    Алексей-Т
    Оффлайн

    Алексей-Т Постоянный пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1.033
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Господи, спаси и сохрани! Исцели раба Твоего иеромонаха Агапита.
     
    Владимир, Сергей и Тамара нравится это.
  8.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    О. Агапит в больнице подхватил микробную пневмонию. Ну, это то, что сейчас принято гриппом называть. Говорит, что 2 дня не мог сбить температуру под 40°. Спасло то, что начал сразу принимать антибиотики. Сейчас пневмония пока еще есть, но температура спала. Сильно кашляет. Сказал, что на фоне приема антибиотиков обострился псориаз...
    Давайте все вместе молиться за о. Агапита.
    Если у кого то есть желание оказать финансовую помощь, о. Агапит с большой благодарностью примет, так как денег на лечение совсем не осталось...
     
    Zoya нравится это.
  9.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    Господи, помоги, спаси, помилуй иеромонаха Агапита!!!
     
    Сергей и Тамара нравится это.
  10.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Помоги, Господи
     
    Тамара и Zoya нравится это.
  11.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    По телевизору (в России) говорят, что если человек заболевает "птичьим гриппом", то опасно осложнение - воспаление легких, лечиться надо в больнице. Но, по-моему, любое воспаление легких надо лечить в больнице 2-3 недели.
     
  12.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    Я же говорю, что он в больнице находиться, в неврологии и там подхватил...
     
    Zoya нравится это.
  13.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    я поняла, что лечиться начал сам.
     
  14.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.364
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    К сожалению, внутрибольничная пневмония (та, которая в больнице подхвачена) лечится гораздо сложнее (устойчивее к антибиотикам).

    Господи, помоги батюшке!
     
    Тамара и Zoya нравится это.
  15.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    Видимо не дожидаясь врачей. Потому что сказал, что его спасло то, что он не плохо ориентируется в болезнях и препаратах. А если бы ничего не понимал, может уже и лечить не чего было бы...
    Еще сказал, что это не грипп, потому что на вирусы антибиотик повлиять не смог бы. А результат приема на лицо. Сказал, что и это вызвано микробами...
     
    Zoya и Лариса Т. нравится это.
Загрузка...