Наталья Сидоренко

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем Наталья Сидоренко, 4 мар 2010.

  1.  
    Наталья Сидоренко
    Оффлайн

    Наталья Сидоренко Новичок

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Мир всем))) зовут Наталья))) Сын от первого брака, Анатолий- 16 лет ))) сложные взаимоотношения, живет у свекрови со свекром....с 10 лет....в их семье я изгой))) Сейчас у меня второй брак, живу с семьей в Апатитах растим дочь Анну , год и 8 месяцев...родилась с пороком сердца)))) впереди ее ждет операция на сердце в шесть лет - но уповаем на Бога ))) что дырка в сердце зарастет ))) Так случилось - что я теолог по образованию))) закончила теологический факультет Алтайского Государственного Университета))) но по специальности не работала))) У меня есть крестники - Александра и Даниил,сестра и брат, а Дарья их младшая сестренка, хоть я и не ее крестная мама - живут в Барнауле)))) но душой переживаю за всех))) их маму зовут Юля)))) и у нас с ней искренняя дружба много много лет)))) а ее родители: Галина крестная мама моей Анечки и Владислав,крестный папа моего Анатолия))))
    Слава Богу ))) здравствуют мои родители Галина и Геннадий и у меня есть три брата ...Андрей, Александр, Олег....

    Это мои близкие люди - искренне их люблю и стараюсь разделять тяготы их бытия))))
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2010
  2.  
    Алевтина
    Оффлайн

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Доброго здоровья Наталья Сидоренко и все Ваши детки и крестники!
    Очень Вам благодарна за то что В ы порекомендовали сайт православие .ру.
    Это теперь тоже мой новый фаворит.Спасибо.
    Раба Божья Алевтина.
     
  3.  
    Наталья Сидоренко
    Оффлайн

    Наталья Сидоренко Новичок

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо, Алевтина, за добрые слова и за молитвенную помощь...очень нуждаемся ....особенно сын....сейчас у него очень сложный период в жизни - выбор жизненного пути - папа его программист - и у сына есть талант к программированию )) а мои чаяния и надежды - что он поступит в духовную семинарию на регента - ему сложно ....очень сложно... И вам, Алевтина, добрых начинаний душевного и телесного здравия))))
     
Похожие темы
  1. Наталья_А
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.058
Загрузка...
Загрузка...