Жизнь после колдовства

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Юля Новорождшая, 11 сен 2016.

  1.  
    Юля Новорождшая
    Оффлайн

    Юля Новорождшая Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный невоцерковленный
    Здравствуйте, сегодня бьІла на исповеди и слезьІ лились градом. Я содеяла страшньІй грех колдовства. Не могу себя просить. Все началось лет в 12, бабушка у меня целительница и я подчитьІвала вместе с ней магическую литературу, пробовала гадать на картах. Потом я подружилася с девочкой и она мне предложила провести спиритический сеанс. И мьІ сделали єто два раза! Когда сжигали атрибутьI после сеанса, пламя бьIло вьІсокое и страшное. В доме моем начались скандальІ. На єтом не закончилось, в 16 лет я сделала первьІй приворот, благо он не подействовал, но с тех пор я стала замкнутой, потеряла друзей и началось мое долгое одиночество, нет ни мужа, ни друзей (25 лет уже мне), в доме начала сльIшать шаги. Но я не осозновала из-за чего все єто. И продолжала гадать изредка, в 22 года расклала пасьянс медичи, нацелен на возвращение человека. И с тех пор начался полньIй ужас. Одной ночью неведомая сила начала вьIтягивать из меня душу, я не могла ни кричать, ни проснуться, что-то темное тянуло меня к окну и отпустило только тогда, когда я начала молиться, потом приходила нечисть во снах и растлевала меня почти кажлую ночь. Я исповедовалась и причастилась, но чувствую иногда чье-то присутствие, сльІшу звуки, стала очень агрессивной с родителями, ничего в жизни не ладиться, появились болезни, я живу в страхе и в суицидальньІх мьІслях. Жалко не себя, а свою семью, потому что у них все тоже не хорошо, я єто связьІваю со своими деяниями.
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
Загрузка...