учеба

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Токи, 14 окт 2014.

  1.  
    Токи
    Оффлайн

    Токи Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте батюшка.Извините за беспокойство.Я студентка.Но в последнее время у меня вообще нет тяге к учебе. Профессия у меня творческая.Музыкант.Но для того что-бы заниматься мне не обязательно ждать вдохновения или еще чего то.Просто я не могу себя собрать в "кучу",я вроде все понимаю просто у меня толе нет желания ,толе лень окутала меня своими цепями.Какая то беззаботность и расслабленность.И я не знаю как это побороть.Может вы что-то посоветуете.
     
    Андрей Чивильдеев нравится это.
  2.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    А Вы не переутомились?
    Когда человек сразу хватает большую связку хвороста, у него часто похожее на Ваше состояние.

    Помню: одна хворостина - учеба, другая - кафешка, третья - телевизор, четвертая - фантастический мир грез, пятая - огород, шестая - книжка с детективами... Седьмая - церковь и молитва.

    Когда надрываешься, нужно лишнее сбрасывать.

    А еще полезна перезагрузка. Все прекратить. Помолчать. И начать все заново, но без балласта и с новой целью.

    Мне
     
Похожие темы
  1. Н.Н.Воробьем
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.605
  2. anna_viktoria
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.668
Загрузка...
Загрузка...