Провославный сайт

Тема в разделе "Православие и бизнес", создана пользователем Марина90, 18 ноя 2023.

  1.  
    Марина90
    Оффлайн

    Марина90 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я сделала сайт посвященный православию. Мой отец священник. И я хочу посвятить веб-сайт его знаниям и мудрости. Думаю, что многие ищут ответы на свои вопросы, по этому я построила свой сайт, как диалог со священником. Все ответы принадлежат моему отцу и являются очень ценными для меня. Сейчас я поставила перед собой задачу о продвижении. Хочу, что бы больше людей узнало о нас и задумалось о своих жизненных позициях. Буду рада получить советы.
     
  2.  
    Анонимно
    Оффлайн

    Анонимно Гость

    Радостно видеть, человека с желанием потрудиться на благо Церкви Христовой. Который к тому же помогает своему отцу и священнику.

    Вспомнилось недавно прочитанное о протоиерее Серафиме Баторевиче, служившем в Одессе:

    28 марта 1951 года был арестован по доносу за то, что, проживая в Варшаве, принимал активное участие в издании журнала "Воскресное чтение", в котором нередко помещал статьи антиатеистической направленности, и за издание в Варшаве его книги "Пойдем за Христом". Кроме того, ему вменялось в вину общение с советскими военнопленными в Польше во время оккупации. Он был осужден как "английский шпион" (военный преступник), приговорен к 25 годам ИТЛ, наказание отбывал на Урале.
    Матушка Таисия с дочерьми также уехала на Урал, чтобы быть ближе к узнику.


    (Судя по биографии старшей дочери на тот момент уже могло быть больше 18, т.к. рукоположен в 1929 г.).

    Что касается сайта - не самый лучший способ помощи, как показал опыт. Хоть и кажется перспективным. Как по мне - лучше не тратить время на его продвижение и поддержку. Если уж есть - то пусть будет...

    Молитва - намного более эффективный способ помогать людям. И других много вариантов.

    И даже если работать на мирской, не очень греховной работе, и раздавать милостыню за отца - и то лучше будет.

    Еще я бы посоветовал искать деятельность с минимальным использованием Сети и компьютера. В идеале вообще лучше без них.
     
  3.  
    Марина90
    Оффлайн

    Марина90 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я поняла вашу точку зрения. Спасибо за уделенное на ответ время. Но я считаю, что информация должна быть везде. Молодежь в основном сейчас сидит в сети интернет, ищет ответы на свои вопросы. Я думаю, что такой веб-сайт может помочь задуматься над жизнью хотя бы некоторых.
    Мой отец уже в преклонном возрасте с большим жизненным опытом и я считаю, что его знания будут полезны людям. Вот именно по этой причине я и решила начать работу над веб-сайтом.
     
Загрузка...