Помогите, пожалуйста

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем ИннаКлименко, 11 фев 2016.

  1.  
    ИннаКлименко
    Оффлайн

    ИннаКлименко Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ваше Преосвященство!

    Зовут меня Инна.

    У меня брат Вадим проживает в Канаде. Но, к сожалению, не желает общаться с родителями. Больше 15 лет нет от него вестей. По какой причине, один Бог знает. Только одно понимаю – за грехи родительские. Но они ведь Родители. А он – блудный сын. Не может быть и у него счастья, если не чтить родителей. Мне больно смотреть на их, как они теряют здоровье, стареют. А может и ему нужна помощь, а мы ничего не знаем.

    Постоянно Бога просим и я, и мама, чтобы он направил Вадима на правильный путь. Отец наш неверующий человек.

    Если я имею право Вас попросить, я Вас очень прошу - помолитесь за моего брата, за нас . Помогите нам. Дайте совет.

    Спаси Господи!
     
    Сан Саныч нравится это.
  2.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Вам необходимо молиться за брата, даже если Вы точно будете знать, что он самый худший из грешников, и находится во глубине порока. Даже если Бог скажет о такой молитве, что этого делать не нужно.

    НБ: "Преосвященство" - это обращение к епископу. У нас, к сожалению, таких на форуме нет.
    НББ: по всем признакам, все у Вашего брата хорошо.
     
  3.  
    ИннаКлименко
    Оффлайн

    ИннаКлименко Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо за ответ!
     
Загрузка...