Помогите пожалуйста разобраться

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Лидия, 21 дек 2011.

1.  
    Лидия
    Оффлайн

Лидия Новичок

Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Батюшка, мне 31 год, я не замужем, очень переживаю по этому поводу, но проблема не в этом, когда мне было около 3 лет нечайно вылила на себя чайник с кипяткой, ожог 3 степени, делали пересадку кожи, шлифовки-остались следы от операций-я комплексую и нервничаю по поводу внешнего вида - ведь пострадал район груди,для меня это болезненная тема(особенно на море,летние одежды и конечно отношения с мужчинами). 2 года назад в монастыре я познакомилась с парнем, у нас промелькнула симпатия(может быть страсть), но после того как я рассказала его знакомой что со мной случилось в детстве......вообщем он начал морально издиваться на домной,глумиться,морально убивать,говорить какая ты несчастная,сейчас звонит и молчит,делает мне разные напасти и пакости(похож на садиста,энергетического вампира,во мне увидел жертву),я терпела,смирялась,но было уже два больших нервных срыва,как себя вести, чтобы он мне не досаждал и не обижал, как выйти из этой ситуация,может он мне мстит за что-то или просто больной?

2.  
    протоиерей Всеволод
    Оффлайн

протоиерей Всеволод Мудрость форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель

Симпатии:
    1.097
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте. Скорее всего это действительно больной человек. Постарайтесь жить так, словно его нет. Попробуйте построить свой круг общения так, чтобы его и близко не было. И в любом случае - не принимайте близко к сердцу ни свою травму, ни его издевательства. "На больных не обижаются" - эта поговорка как раз к этому случаю.
    Главное - помните, что Господь может любую ситуацию обратить к нашей духовной пользе - вот об этом и просите Бога.

Тамара нравится это.
  3.  
    Лидия
    Оффлайн

Лидия Новичок

Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Протоиерей Всеволод,обязательно буду молиться Господу!
    Спасибо Вам большое за утешение и совет!

Загрузка...