Дары Волхвов

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Валентина 14, 2 фев 2014.

  1.  
    Валентина 14
    Оффлайн

    Валентина 14 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте! 30 января я приходила со своей младшей дочкой,ей 14 лет, поклониться Дарам Волхвов.Когда дочка подошла к Дарам и начала молиться,ее кто-то оттолкнул и она не успела преклониться к Дарам.Она и я очень расстроились и снова стали в очередь, но не успели пройти.Начался молебен и Дары увезли.Мы были в полном восторге от молебна. Но я переживаю, что она не успела преклониться им.Она часто болеет.Учится хорошо, но с ровесниками сложные отношения.Она подавлена. Я хотела спросить, насколько важно именно прикоснуться к ним? Смотрела все новости о Дарах, везде говорится, что нужно прикоснуться.
     
  2.  
    Анютик
    Оффлайн

    Анютик Трогательность форума

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    276
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы знаете Валентина то что вы пошли и у вас было желание к ним приложиться это уже многое, можно стоять в очереди молиться, просить и Господь вас уже слышит не переживайте :ad:даже рядом с ними стоят это уже радость и счастья.Спаси вас Господи!
     
    иерей Леонид Глебец нравится это.
  3.  
    Валентина 14
    Оффлайн

    Валентина 14 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо за поддержку! Спаси вас Господи!
     
  4.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, Валентина! Всё хорошо! Не о чем беспокоиться. Вы сходили не зря! Вы Сами пишите: "Мы были в полном восторге от молебна." Эти слова говорят сами за себя! Соприкосновение со святыней произошло!
    Дочке скажите так: "Тебе 14 лет! Доживёшь, когда опять Дары Волхов привезут!"
    То что болеет, бывает возрастное. Опять же бывает, что абсолютно здоровый человек (если таковые есть?) несчастливый!
    Сложные отношения с ровесниками? Если причины особой на то нет, может просто нет опыта...Дело наживное!

    Анюта правильно Вам написала!
     
    Тамара и Георгия нравится это.
  5.  
    Валентина 14
    Оффлайн

    Валентина 14 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо большое за Ваше внимание ко мне и за мудрые слова! Спаси вас Господи!
     
  6.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Да благословит Вас Господь!
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...