Болезни

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Виктория Владимировна, 18 дек 2012.

  1.  
    Виктория Владимировна
    Оффлайн

    Виктория Владимировна Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте! Прошу у Вас совета. Мы с мужем не венчаны. У нас растет сын. Крестили его, считаю, поздно - в 9 месяцев, после того, как он серьезно переболел. Собирались крестить, по традиции, на сороковой день после рождения, но не смогли. Когда крестили, вел себя очень беспокойно, т.к. боялся людей (после больниц только у мамы на руках спокойный). После крещения ребенка причащали, примерно раз в месяц. На причастии тоже плохо себя вел. На Успение Пресвятой Богородицы, 29-го августа, были на причастии. Так получилось, из-за того, что ребенок кричал, капелька вина попала на его рубашку. Сразу значения этому не придали, постарались вытереть и все. Но на следующий день ребенок заболел. С температурой 40 попали в больницу. После следующего причастия (после выздоровления) снова ребенок заболел, и снова ребенок горит - температура 40, хотя до этого таких высоких температур никогда не было. Я не считаю причиной болезней ребенка причастие. Но я ищу знак, может нам нужно обратить внимание на что-то в нашей жизни. И стоит ли вообще обращать внимание на то, что капля вина попала на одежду? Спасибо.
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, Виктория!
    О том, что капля Крови Христовой попала на рубашку нужно было сказать священнику. Если не говорили, то скажите на исповеди. Правильнее рубашку было сжечь Думаю особой духовной причины, что ребёнок часто болеет нет. Такое здоровье у него. Немало примеров, когда в младенчестве часто болеют, а потом примерно, как у других. Конечно обращаться к врачу. . Вреда здоровью от Церкви быть не может!
    Сами-то регулярно причащаетесь? К бабкам, гадалкам, экстрасенсам, целителям и пр. не обращались?
     
    Тамара нравится это.
Похожие темы
  1. Фрося
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    5.441
  2. Анна@)
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.263
Загрузка...
Загрузка...